вторник, 7 января 2020 г.

похудей онлайн




ЭЛЛИС МАДЖ

Возраст: 60 лет

Сброшенные фунты: 10,6

Сброшенные дюймы: 4 3/4

60-летняя помощница администратора Эллис много раз пыталась избавиться от избыточного веса. Но ей ни разу не удалось долго выдерживать ту или иную диету. В 2003 году у нее диагностировали диабет, и она поняла, что необходимо заняться своим весом и привычками в питании, но у нее ничего не получалось. «У нас в семье было пятеро братьев и сестер, и нам не разрешали выходить из-за стола, пока мы не опустошим тарелки. Каждый вечер нас кормили пирожками, рулетами с корицей и бабушкиными пончиками». Естественно, Эллис было очень трудно сломать эти вредные привычки, тем более надолго – но только до того, как она занялась программой СБД. «Теперь я уделяю больше внимания тому, что ем, размеру порции и особенно выбору более здорового варианта еды вне дома». Эллис заранее продумывает меню на день и обнаружила, что способна придерживаться принципов СБД даже в отпуске или во время выходов с друзьями. Она старается есть больше овощей и фруктов и следит за размером порций. «Теперь в ресторане я заказываю только куриную грудку, жаренную на гриле. И в качестве гарнира прошу подать ломтик дыни, а не картофель фри, как раньше». Эллис была поражена сытностью блюд СБД и удовольствием, которое она получала от несоленой еды.

После шестинедельного курса СБД, помимо потери веса в 10,6 фунта, Эллис обнаружила еще одну пользу – снижение сахара в крови. «Я очень обрадовалась тому, что за время питания по системе СБД у меня понизился уровень сахара».

Улучшения СБД: Хотя до СБД Эллис потребляла не слишком много калорий, соли она получала очень много. На диете она резко снизила прием соли, с 2933 до 565 мг. Уроки, полученные Эллис за время программы СБД, помогли ей сбросить 11 фунтов за 6 недель, и она продолжает худеть!

Доказано, что программа питания СБД помогает быстро избавиться от лишнего веса. Но если одновременно с диетой заниматься физическими упражнениями, желаемый результат достигается гораздо раньше. К тому же вы будете больше защищены от риска развития высокого артериального давления, болезней сердца, диабета и других заболеваний, вызванных большим потреблением соли.

Источник: похудей онлайн

Возможно вас заинтересует: как сбросить вес подростку

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

на сколько можно похудеть на воде

2. «Лотос». Как правило, это упражнение выполняют сидя, подвернув под себя ноги, то есть в позе «будды». Руки, ладонью вверх, следует по...

Популярные сообщения