понедельник, 13 января 2020 г.

какой номер диеты




Можете, кстати, прочитать ее прямо сейчас, отложить чтение и отправиться на прогулку. И уже сегодня убедиться, что движение снижает желание есть и прямо повышает желание худеть и худеть еще!

Все эти правила мы очень подробно рассмотрим в главах «Десять чудесных правил, позволяющих снизить калорийность питания не снижая его качества» и «Как практически уменьшить жирность питания. Простые решения».

Один грамм жира, расщепляясь, дает 9,3 ккал. Но жировая ткань состоит не только из жира. Энергетический эквивалент жировой ткани принимается равным 600–700 ккал на 100 г.

О механизмах взаимовлияния питания и двигательной активности мы будем говорить и в главе «Приди в движение! Не пожалеешь!»

Термин «Гиперфагия» от двух греческих корней Hyper – сверх и fagia – питание. Дословно – гиперфагия – избыточное питание.

В главе «Десять чудесных правил, позволяющих сделать наше питание менее калорийным, менее жирным, но сохранить в полной мере его сытность и вкус» все эти правила рассмотрены очень подробно.

Примерно столько человек тратит за час-полтора ходьбы в приятном бодром темпе.

Вспомним из учебника физики – 1 килокалория, это количесство энергии, которое необходимо затратить, чтобы нагреть 1 литр воды на 1 градус Цельсия при давлении воздуха в 1 атмосферу.

Одна из незаменимых аминокислот.

Нормальным считается, если за всю беременность женщина прибавляет не более 10 кг веса.

Know how – дословный перевод с английского – знать как!

Механизм очень прост – обильная еда, переполненный желудок, ограничение дыхательных движений диафрагмы. Во сне, особенно лежа на животе мы вынуждены дышать часто. А на фоне такого дыхания нам гораздо чаще снятся кошмары, будто мы с кем-то боремся или от кого-то убегаем. Вот и получается, объелись, не выспались, да еще и насмотрелись во сне всякой гадости…

От латинского cognitio – познание, убеждение, познавать.

Сомнология, это наука, изучающая сон и расстройства сна.

Для большинства из нас слово «похудение» ассоциируется с чем-то негативным.

Садясь на очередную диету, мы всегда «предвкушаем» вечный голод, отказ от любимых вкусностей, а значит, плохое настроение и тоску, не так ли? Если все перечисленное вам знакомо, знайте: выход есть. Известный диетолог Алексей Ковальков не только поможет вам похудеть, но и подскажет, как сделать это максимально быстро, без ущерба для здоровья, а главное, вкусно!

Источник: ввв

Выбор редакции: диеты для похудения фото

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

на сколько можно похудеть на воде

2. «Лотос». Как правило, это упражнение выполняют сидя, подвернув под себя ноги, то есть в позе «будды». Руки, ладонью вверх, следует по...

Популярные сообщения