среда, 8 января 2020 г.

диета 5 на неделю




Как уже упоминалось, при таких болезненных опухолях труднее поддаются лечению те, что локализуются в сердце, печени, легких. Дру¬гие излечиваются легче.

Есть вид опухоли, образующийся в желудке в результате борьбы жара и холода. Сначала появляется чувство жара и испарина, а затем, при небольшом ознобе, появляются усиливающиеся боли, связанные с опухолью желудка. Ее легко распознать, потому что желудок оказывается как бы завязанным в узел, как при желудочной инфекции.

Есть еще один вид болезни - это болезнь кожи, сопровождающаяся сильным зудом, при которой на коже появляются красные пятнышки. Она часто встречается в Индии, и тибетская медицина успешно с нею справ¬ляется. Эта болезнь локализуется только в коже. Источник ее - это загрязнение крови и увеличение лимфы. Организм человека расстраива¬ется неправильными питанием и образом жизни, и на этом фоне проявляется болезнь. Симптомом ее является казалось бы беспричинная дрожь. Возникнуть болезнь может в любом месте, и там появляются красные острые пупырышки, которые сильно чешутся. Они могут исче¬зать в одном месте и возникать в другом.

Существует еще суставная опухоль; главные причины ее появления те же, что приведены выше. В основном, это возмущение крови и непра¬вильное питание и поведение. Сустав, где она чаще всего образуется, - это основание шеи, внутренняя часть шеи, соединение костей черепа на висках, под ушами, челюстные суставы - место соединения челюстей с черепом. Боль небольшая, и довести опухоль до созревания трудно: по¬является небольшое образование и далее не развивается, что осложняет дело. Снаружи мы накладываем примочки, а внутрь даем лекарство, чтобы довести болезнь до созревания, после чего выкачиваем вещество, похожее на гной. Можно спутать этот вид опухоли с отеками при синусите или с уже описанным видом опухоли, блокирующим горло. Последняя локализуется в мягких тканях, а эта - в сочленениях костей. Существует восемь видов опухоли шеи. Такую опухоль легко распознать, потому что, где бы она ни образовалась, мягкие ткани становятся похожими на белый редис, замороженный, а затем оттаявший; снаружи они очень мягкие, а внутри - более твердые.

Источник: диета 5 на неделю

Похожие статьи: лишний вес имт

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

на сколько можно похудеть на воде

2. «Лотос». Как правило, это упражнение выполняют сидя, подвернув под себя ноги, то есть в позе «будды». Руки, ладонью вверх, следует по...

Популярные сообщения